120 Angebote für

Netzwerk transceiver

Suche verfeinern
Preis
< 40€
Von 40€ An 90€
Von 90€ An 200€
> 200€
Von €   An
Marken
Cisco systems (13)
Hp (10)
Microoptics (7)
Hewlett-packard (6)
Startech.com (6)
Aputure (5)
Zyxel (5)
Pocketwizard (5)
D-link (4)
Approved technology (4)
Ibm (4)
Cablematic (4)
Cisco (4)
Lancom (3)
Netgear (3)
Allied telesyn (2)
Levelone (2)
Edimax (2)
Sodial(r) (2)
Mikrotik (2)
Walimex pro (1)
Generic (1)
Bw (1)
Alcasa (1)
Delock (1)
Grohe (1)
Khalia-foto (1)
Startech (1)
Kenwood (1)
Hewlett packard enterprise x120 1g sfp lc lx transceiv **new retail** er (1)
Huawei (1)
Händler
Amazon.de (119)
Mini in the box (1)
Sortiert nach   
120 Angebote gefunden
22R4902 - 4 Gbps SW SFP Transceiver SW SFP TRANSCEIVER 4GBPS

22R4902 - 4 Gbps SW SFP Transceiver SW SFP TRANSCEIVER 4GBPS

51,00
microoptics mo-sfp2154cs Netzwerk-Transceiver-ModulNetzwerk-Transceiver (SFP, 1000Mbit/s, LC)

Microoptics - microoptics mo-sfp2154cs Netzwerk-Transceiver-ModulNetzwerk-Transceiver (SFP, 1000Mbit/s, LC)

37,34
HP J4858C Network media Transceiver

Hp - HP J4858C Network media Transceiver

67,51
Cisco X210gb-sr Netzwerk Transceiver Modul

Cisco systems - Cisco X210gb-sr Netzwerk Transceiver Modul

1.452,41
GVT-0301 - Transceiver-Modul - SFP

Levelone - GVT-0301 - Transceiver-Modul - SFP

66,05
HP switch gl transceiver mod **Refurbished**, J4864A (**Refurbished**)

Hp - HP switch gl transceiver mod **Refurbished**, J4864A (**Refurbished**)

108,75
Allied Telesis AT-SP10LR Transceiver Modul

Allied telesyn - Allied Telesis AT-SP10LR Transceiver Modul

598,19
Cisco WS-G5484 1000BASE-SX GBIC-Transceiver

Cisco systems - Cisco WS-G5484 1000BASE-SX GBIC-Transceiver

131,99
SwitchZ SFP+-Transceiver-Modul Kompatibel

Approved technology - SwitchZ SFP+-Transceiver-Modul Kompatibel

29,00
Huawei 02318169SFP + 10000Mbit/s 850nm Multi-Mode Netzwerk-Transceiver-ModuleNetzwerk-Transceiver-Modul (SFP +, LC, Mode)

Huawei - Huawei 02318169SFP + 10000Mbit/s 850nm Multi-Mode Netzwerk-Transceiver-ModuleNetzwerk-Transceiver-Modul (SFP +, LC, Mode)

448,11
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco - Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

291,48
MikroTik S-85DLC05D Netzwerk-Transceiver-Modul

Mikrotik - MikroTik S-85DLC05D Netzwerk-Transceiver-Modul

19,26
Cisco GLC-GE-100FX Transceiver Modul

Cisco systems - Cisco GLC-GE-100FX Transceiver Modul

171,18
microoptics mo-sp31b33cdl10Netzwerk-Transceiver-ModulNetzwerk-Transceiver (SFP +, LC, 070°C, MSA,-4085°C, 1080%)

Microoptics - microoptics mo-sp31b33cdl10Netzwerk-Transceiver-ModulNetzwerk-Transceiver (SFP +, LC, 070°C, MSA,-4085°C, 1080%)

102,54
CablematicGBIC Transceiver (1000Mbps SC Duplex Modul (1550nm Singlemodefasern 80km)

Cablematic - CablematicGBIC Transceiver (1000Mbps SC Duplex Modul (1550nm Singlemodefasern 80km)

75,35
CablematicGBIC Transceiver (1000Mbps Modul beidseitig SC (1310Singlemodefasern 10km)

Cablematic - CablematicGBIC Transceiver (1000Mbps Modul beidseitig SC (1310Singlemodefasern 10km)

43,19
Linksys Compatible Transceiver SFP 1000Base-SX MGBSX1-C

Approved technology - Linksys Compatible Transceiver SFP 1000Base-SX MGBSX1-C

16,90
HP Compatible Transceiver SFP 1000Base-SX J4858C-C

Approved technology - HP Compatible Transceiver SFP 1000Base-SX J4858C-C

16,90
Netgear Compatible Transceiver SFP 1000Base-SX AGM731F-C

Netgear - Netgear Compatible Transceiver SFP 1000Base-SX AGM731F-C

16,90
HP Compatible Transceiver SFP 1000Base-LX J4859C-C

Approved technology - HP Compatible Transceiver SFP 1000Base-LX J4859C-C

17,90
SFP-SX-LC1 - Transceiver-Modul - SFP

Lancom - SFP-SX-LC1 - Transceiver-Modul - SFP

125,39
6x 2,4 GHz Drahtlos NRF24L01 Transceiver Modul

Generic - 6x 2,4 GHz Drahtlos NRF24L01 Transceiver Modul

5,01
LENOVO DCG TopSeller Brocade 10Gb SFP+ SR Optical Transceiver

Ibm - LENOVO DCG TopSeller Brocade 10Gb SFP+ SR Optical Transceiver

53,96
HPE X120 1G SFP LC LX Transceiver

Hp enterprise - HPE X120 1G SFP LC LX Transceiver

125,72
LENOVO DCG Brocade 8GB SFP+ SW Optical Transceiver

Ibm - LENOVO DCG Brocade 8GB SFP+ SW Optical Transceiver

29,09
Zyxel SFP-SX Transceiver Multi Mode

Zyxel - Zyxel SFP-SX Transceiver Multi Mode

64,00
Zyxel SFP10G-LR Transceiver für XGS1910

Zyxel - Zyxel SFP10G-LR Transceiver für XGS1910

282,93
Zyxel SFP10G-SR-ZZ0101F Transceiver

Zyxel - Zyxel SFP10G-SR-ZZ0101F Transceiver

147,78
IBM 00Y4568 Shortwave SFP Transceiver R2 Router

Ibm - IBM 00Y4568 Shortwave SFP Transceiver R2 Router

1.167,39
StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul SM LC - Mini-GBIC bis 10Km - Glasfaser Transceiver mit 1310nm 1000Base-LH

Startech.com - StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul SM LC - Mini-GBIC bis 10Km - Glasfaser Transceiver mit 1310nm 1000Base-LH

71,51
HP ProCurve 100-FX SFP-LC Transceiver Switch (mini-GBIC, 100Base-FX)

Hewlett-packard - HP ProCurve 100-FX SFP-LC Transceiver Switch (mini-GBIC, 100Base-FX)

170,65
Mini GBIC/SFP Transceiver LC Single Mode, 10km DINIC, Kompatibel mit HP J4859C

Mini GBIC/SFP Transceiver LC Single Mode, 10km DINIC, Kompatibel mit HP J4859C

75,39
Cisco FET-10G= Fabric Extender Transceiver support link lengths up to 100m

Cisco systems - Cisco FET-10G= Fabric Extender Transceiver support link lengths up to 100m

148,00
LENOVO DCG TopSeller QLogic 10Gb SFP+ SR Optical Transceiver =90Y4575

Lenovo - LENOVO DCG TopSeller QLogic 10Gb SFP+ SR Optical Transceiver =90Y4575

392,99
StarTech.com Cisco kompatibel Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - Glasfaser Transceiver 850nm 1000Base-SX

Startech.com - StarTech.com Cisco kompatibel Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - Glasfaser Transceiver 850nm 1000Base-SX

57,49
10G SFP+ Transceiver LC Multi-Mode, 300m (Kompatibel mit HP J9150A )

Alcasa - 10G SFP+ Transceiver LC Multi-Mode, 300m (Kompatibel mit HP J9150A )

211,12
StarTech.com Cisco kompatibles 100MBit/s SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 2Km - LWL / Glasfaser Transceiver mit DDM 1310nm

Startech.com - StarTech.com Cisco kompatibles 100MBit/s SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 2Km - LWL / Glasfaser Transceiver mit DDM 1310nm

48,49
Zyxel SFP-LX-10 Transceiver Single Mode

Zyxel - Zyxel SFP-LX-10 Transceiver Single Mode

109,56
StarTech NETRS23POEEU Gigabit DDM-Module SFP Transceiver (Faseroptik, 550m)

Startech - StarTech NETRS23POEEU Gigabit DDM-Module SFP Transceiver (Faseroptik, 550m)

90,33
Delock 86199 10000Mbit/s SFP+ 850nm Netzwerk-Transceiver-Modul, 86199

Delock - Delock 86199 10000Mbit/s SFP+ 850nm Netzwerk-Transceiver-Modul, 86199

42,96
HP MDS 9000 8Gb FC SFP+ Short Range Transceiver

Hewlett-packard - HP MDS 9000 8Gb FC SFP+ Short Range Transceiver

58,82
Cisco WS-G5486 Transceiver Modul (Mini-GBIC, Gigabit LX-SC)

Cisco systems - Cisco WS-G5486 Transceiver Modul (Mini-GBIC, Gigabit LX-SC)

259,79
Edimax mg-1000ama 1000Base-SX MiniGBIC/SFP Transceiver MultiMode 850nm 500m LC Adapter

Edimax - Edimax mg-1000ama 1000Base-SX MiniGBIC/SFP Transceiver MultiMode 850nm 500m LC Adapter

54,00
Zyxel 91-010-203001B Transceiver Small Form Factor Pluggable SFP-LX-10-D

Zyxel - Zyxel 91-010-203001B Transceiver Small Form Factor Pluggable SFP-LX-10-D

91,58
Allied Telesis AT-SPFX/15 Transceiver-Modul SFP 100BaseFX 15km

Allied telesyn - Allied Telesis AT-SPFX/15 Transceiver-Modul SFP 100BaseFX 15km

104,89
D-Link DGS-702, GBIC Transceiver 1000BaseLX, max. 5km

D-link - D-Link DGS-702, GBIC Transceiver 1000BaseLX, max. 5km

9,83
Cisco GBIC- 1000BASE-LX GBIC-Transceiver-Modul

Cisco systems - Cisco GBIC- 1000BASE-LX GBIC-Transceiver-Modul

45,84
StarTech.com Cisco kompatibel 10GBase-SR Gigabit SFP+ Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 300m - Glasfaser Transceiver DDM 850nm

Startech.com - StarTech.com Cisco kompatibel 10GBase-SR Gigabit SFP+ Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 300m - Glasfaser Transceiver DDM 850nm

307,40
D-Link DEM-312GT2 Mini-GBIC Transceiver (1000Base-SX Port)

D-link - D-Link DEM-312GT2 Mini-GBIC Transceiver (1000Base-SX Port)

304,00
D-Link DEM-211 Mini-GBIC Transceiver (100 BaseFX Multimode)

D-link - D-Link DEM-211 Mini-GBIC Transceiver (100 BaseFX Multimode)

98,61
D-Link DEM-431XT 10000Mbit/s SFP+ 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul, DEM-431XT

D-link - D-Link DEM-431XT 10000Mbit/s SFP+ 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul, DEM-431XT

307,31
IBM BNT SFP RJ451000Mbit/s SFP Modul Transceiver Netzwerk-Module Netzwerk-Funkgeräte (1000Mbit/s, SFP, 100m)

Ibm - IBM BNT SFP RJ451000Mbit/s SFP Modul Transceiver Netzwerk-Module Netzwerk-Funkgeräte (1000Mbit/s, SFP, 100m)

158,00
Cisco GLC-EX-SMD= SFP-Transceiver-Modul (1000Base-EX)

Cisco systems - Cisco GLC-EX-SMD= SFP-Transceiver-Modul (1000Base-EX)

1.348,27
HP BL C-Class Transceiver Module (1GB, RJ-45)

Hewlett-packard - HP BL C-Class Transceiver Module (1GB, RJ-45)

127,89
HP 453154-B21 Transceiver BL cClass Virt Con/1GB RJ45 SFP Kit

Hewlett-packard - HP 453154-B21 Transceiver BL cClass Virt Con/1GB RJ45 SFP Kit

224,66
Edimax MG-1000AMB MG-1000AMB LC-Transceiver Modul (miniGBIC, SFP)

Edimax - Edimax MG-1000AMB MG-1000AMB LC-Transceiver Modul (miniGBIC, SFP)

120,58
microoptics Netzwerk-Transceiver 1000Base-SX SFPSFP, 1000Mbit/s, LC, 550m, 850nm, Multi-Mode)

Microoptics - microoptics Netzwerk-Transceiver 1000Base-SX SFPSFP, 1000Mbit/s, LC, 550m, 850nm, Multi-Mode)

48,05
HP Optical Transceiver 8Gbit Short Wave FC SFP+ for 8Gbit B-Series SAN Switch Family

Hewlett-packard - HP Optical Transceiver 8Gbit Short Wave FC SFP+ for 8Gbit B-Series SAN Switch Family

59,00
Lancom SFP-LX-LC1 1000BASE-LX 1000Mbit/s SFP 1310nm Netzwerk-Transceiver-Modul, 61557

Lancom - Lancom SFP-LX-LC1 1000BASE-LX 1000Mbit/s SFP 1310nm Netzwerk-Transceiver-Modul, 61557

215,60
DealMux Schwarz 2 Stück BNC Video Balun UTP 1 Kanal-passiver Transceiver

DealMux Schwarz 2 Stück BNC Video Balun UTP 1 Kanal-passiver Transceiver

8,35
Cisco OneX Converter Module X2-Transceiver-Modul 10GBase-X

Cisco systems - Cisco OneX Converter Module X2-Transceiver-Modul 10GBase-X

139,83
HP Optical Transceiver 8Gbit Short Wave FC SFP+ for 8Gbit Q-Series SAN Switch Family (R)

Hp - HP Optical Transceiver 8Gbit Short Wave FC SFP+ for 8Gbit Q-Series SAN Switch Family (R)

90,00
ALLNET all4760Glasfaser 1310nm 10000Mbit/s SFP + Modul Transceiver Netzwerk-Module Netzwerk-Funkgeräte (10000Mbit/s, SFP +, LC, Glasfaser Optik, 1310nm, Metallic)

Allnet - ALLNET all4760Glasfaser 1310nm 10000Mbit/s SFP + Modul Transceiver Netzwerk-Module Netzwerk-Funkgeräte (10000Mbit/s, SFP +, LC, Glasfaser Optik, 1310nm, Metallic)

76,20
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Single Mode - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 38

Cisco systems - Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Single Mode - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 38

524,00
DealMux 5 Paare 1 Kanal CCTV über Twisted-UTP Passive Video Balun Transceiver

Dealmux - DealMux 5 Paare 1 Kanal CCTV über Twisted-UTP Passive Video Balun Transceiver

11,27
microoptics mo-c-s311213cl201250Mbit/s 1310nm Singlemodefasern Modul Transceiver Netzwerk-Module Netzwerk-Funkgeräte (1250Mbit/s, LC, LH, LX, 1310nm, Singlemodefasern, 10000m)

Microoptics - microoptics mo-c-s311213cl201250Mbit/s 1310nm Singlemodefasern Modul Transceiver Netzwerk-Module Netzwerk-Funkgeräte (1250Mbit/s, LC, LH, LX, 1310nm, Singlemodefasern, 10000m)

64,96
microoptics 10GBASE-SR SFP +Netzwerk-Transceiver (SFP +, 10000Mbit/s, LC, Mode, 50/125, 62.5/125µm, 070°C)

Microoptics - microoptics 10GBASE-SR SFP +Netzwerk-Transceiver (SFP +, 10000Mbit/s, LC, Mode, 50/125, 62.5/125µm, 070°C)

84,11
STARTECH.COM Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - Glasfaser Transciever DDM 850nm - 1000Base-SX

Startech.com - STARTECH.COM Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - Glasfaser Transciever DDM 850nm - 1000Base-SX

9,54
Cisco QSFP-H40G-CU5M= 40GBASE-CR4 QSFP+ Passive Direct-Attach Copper Transceiver Module Assembly 5m

Cisco systems - Cisco QSFP-H40G-CU5M= 40GBASE-CR4 QSFP+ Passive Direct-Attach Copper Transceiver Module Assembly 5m

261,30
Cisco QSFP-4SFP10G-CU3M= 40GBASE-CR4 QSFP+ to 4 10GBASE-CU SFP+ Passive Direct-Attach Copper Transceiver Assembly 3m

Cisco systems - Cisco QSFP-4SFP10G-CU3M= 40GBASE-CR4 QSFP+ to 4 10GBASE-CU SFP+ Passive Direct-Attach Copper Transceiver Assembly 3m

321,27
TP-Link TL-SM321A Mini-GBIC Transceiver-Modul (1 Gbps, 550 m, SFP)

Tp-link - TP-Link TL-SM321A Mini-GBIC Transceiver-Modul (1 Gbps, 550 m, SFP)

51,89
MikroTik RouterBOARD S-31DLC20D 1.25G SFP-Transceiver, Dual-1310 LC-Stecker, für bis zu 20 Kilometer Single Mode Glasfaser-Verbindungen

Mikrotik - MikroTik RouterBOARD S-31DLC20D 1.25G SFP-Transceiver, Dual-1310 LC-Stecker, für bis zu 20 Kilometer Single Mode Glasfaser-Verbindungen

21,04